燕郊燕灵路能否南延?官方最新回复!

 [投诉] 廊坊燕郊燕灵路能否南延

  您好,廊坊燕郊燕灵路南边都是农村,尤其是一街往南道路狭窄,路面不平,有车通过需要单行才可以,请问燕灵路南延什么时候能开工呢,有计划么?

  2019-08-21

  燕郊高新区住房和规划建设局 回复:

  您好,经我局核实,暂没有燕灵路南延工程计划。由此给您生活上带来的不便,敬请谅解!希望您一如既往的关心支持我们的工作。祝您生活愉快!

  
日期:2019-08-21

  

  图文:庄周 | 编辑:小弦

  来源:河北新闻网